Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Minebe - СКАМ! КИДАЛЫ! Не платят с октября 2018


Anamed

Рекомендуемые сообщения

 К сожалению не успел сделать скрины по балансу криптовалюты. Так же не смог сделать скрины с аккаунта жены. На ее счету находилась такая же сумма 100 000 рублей. Плюс биткоин - 0.3. На моем аккаунте я купил биткоин по акции.  

Таким образом мы потеряли:

0.3 BTC

0.145 ETH

224 000 рублей

2018-10-23 14-35-29.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что люди до сих пор ведутся на такие хайпы и пирамиды, похоже что всегда найдутся такие люди которые вложатся в подобный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все! Я конечно тоже повелся на акции нам 1 год и т.д. , но в душе чувствовал , что сервис сейчас соберет деньги и свалит!!!

Так оно и произошло ! Кидалово!

Если есть кто из людей который сможет создать  группу в соцсетях или на ютуб , пусть сюда напишет и все остальные присоединятся и уже совместно будем писать заявление в правоохранительные органы. 

Вложил около 45 К рублей и все тю, тю, пропали. 

Для контакта оставлю свой телефон 

89181885321 , пишите, звоните . 

Присоединяюсь к желанию написать коллективное письмо в ПОЛИЦИЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за удачей, приветствую всех! У меня азарт также победил здравый смысл, но пока есть хоть какой призрачный шанс нужно что-то предпринимать. есть какие конкретные предложения? мой тел.9859352472 Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8(931)249-10-58 , пишите, звоните . 

Присоединяюсь к желанию написать коллективное письмо в ПОЛИЦИЮ!

 

 
Изменено пользователем An4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На***ли на 1700р, вкладывал сумму около 1600, был ещё остаток 79р на счету, щас уж и не посмотреть.
Мои контакты: +79090578159
image.thumb.png.36f09047983e1690bc4f2171bd6ab550.pngimage.thumb.png.69e519aeb5173391ebf6ca16dcd6f053.pngйчас уж не посмотреть, всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери не могу посчитать, но примерно 10.000 рублей(+- 1500руб), так как переводил им три раза с одного КИВИ кошелька. В выплате мне должны 4796 и на майнинге ещё 9984(кидал около 6500). 

Приложу последний платеж в размере 3400

К сайту доступ закрыт с моего домашнего интернета. С помощью ВПН или мобильного интернета заходит ещё.

Итог: потрачено около 10.000 рублей(+- 1500 руб) + к выплате должны 14780 рублей.

Screenshot_2018-10-28-13-54-40-373_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-10-28-13-59-44-620_ru.mw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно -50к руб))) увы скринов нет, скам так скам, что поделаешь ?‍♂️сочувствую тем, кто потерял большие суммы... крепитесь ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад я в хешфлейр влошился. Тогда он ещё работал. Майнил мало. Но что-то капало. Благо - немного подарил мошенникам. В последнее время они что-то начали рассказывать о верификации данных. Но для меня они уже исчезли.

Не хочу даже думать теперь об облачном или псевдооблачном майнинге.

Никогда не инвестирую в то, что не могу включить сам и работать.

Этот сайт, наверное, из той же оперы.

Изменено пользователем SergeyP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трижды закидывал в этот сервис деньги. Первый раз с карты сбера, скрин сделать не могу, потерялся где то в истории. А вот 2 последующих перевода на их КИВИ-КОШЕЛЕК, скрины имеются: на 4100 и 6600 рублей соответственно. Итого 10700 рублей.

первый скрин.png

второй скрин.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Потери 6500 рублей.

Самое интересное 3 месяца не закидывал, и тут, как и многие, увидел рекламу и повелся.13 дней счетчик крутился, а я не о чем и не подозревал! А еще подумал, что мой вк ломанули т.к. в моих группах появилась порнуха в подписках.

2018-10-28_225805.jpg.c097c1867133ee6e7f472f8fca761cd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26/10/2018 в 01:48, EgorNewsky сказал:

Облачный майнинг - сплошной скам, если вы реально находили номальный сервис отпишите, а то я уже более года ищу его)

Я тоже не видела пока ни одной стоящей компании, привыкла сначала читать отзывы и информацию в инете а потом депать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Если хотите инвестировать или невтерпеж вам расстаться со своими деньгами, инвестируйте не в виртуальное. А в реальное.  Например, в золото. Я лично уже не доверяю всем этим облачным майнинг проектам. И не советую никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллеги! Почитал ваши комментарии, также попался в эту виртуальную ловушку. Создайте кто нить группу в вацапе или телеграмме. мой номер 89282975287. сумма ущерба 50 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...