Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Когда выйти из хайпа


Рекомендуемые сообщения

Многие на этом форуме слышали о хайпах. Так вот, самое опасное в таких инвестициях - это прогорание проекта. К сожалению этому подвержены 80-90% всех интернет хайпов. Многие считают их простым разводом, но можно рискнуть и попробовать заработать, когда проект находится на пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть четыре основных признака, когда нужно уходить из хайпа.

Первое на что нужно обращать внимание - это на количество инвесторов и на посещаемость ресурса. Если количество инвесторов изо дня в день растёт, то логично предположить, что хайп активно развивается. Когда прирост новых инвесторов резко замедляется, пора навострить свои уши, когда количество инвесторов начинает уменьшаться - это уже первый признак того, что проект скоро закроют. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым разобрались, теперь следует Второе на что нужно обращать внимание - это на то, что внезапно проект начинает менять дизайн и функционал. Это говорит о том, что создатель хайпа вкладывает деньги в развитие проекта, и не собирается в самое ближайшее время его закрывать. Значит, проект проработает от полугода и больше.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - Третье на что стоит обратить своё внимание - это на агрессивную рекламную компанию. Проводится она тогда, когда проект только начинает раскручиваться. Это косвенный признак того, что хайп будет работать ещё какое-то продолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и  Четвёртый признак, на который стоит пристально обращать своё внимание - это первые проблемы с выплатами. Если проект внезапно начинает менять условия по выводу денежных средств, то есть будут увеличиваться сроки обработки заявок, вводится ограничения на выводимую сумму, значит, хайп близок к тому, что скоро станет скамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, за то, что раскидал на несколько сообщений в теме. Просто писал по ходу того, когда это приходило на ум. Да и читать многим так будет проще. В общем хотите рискнуть частью своих средств - попробуйте вложиться в хайп. Но если прогорите (а скорее всего так и будет ну или 50 на 50), меня не вините)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 01/06/2018 в 02:17, hunter сказал:

Многие на этом форуме слышали о хайпах. Так вот, самое опасное в таких инвестициях - это прогорание проекта. К сожалению этому подвержены 80-90% всех интернет хайпов. Многие считают их простым разводом, но можно рискнуть и попробовать заработать, когда проект находится на пике.

Не 80-90 а 100% что любой хайп прогорает в конце. Нужно заходить на старте проекта, делать минимальный депозит для разблокировки вывода или не делать вообще если возможен вывод без депозита и приглашать рефералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31/05/2018 в 22:19, hunter сказал:

С первым разобрались, теперь следует Второе на что нужно обращать внимание - это на то, что внезапно проект начинает менять дизайн и функционал. Это говорит о том, что создатель хайпа вкладывает деньги в развитие проекта, и не собирается в самое ближайшее время его закрывать. Значит, проект проработает от полугода и больше.
 

По этому признаку не определишь: скам или не скам... Иногда владельцы сайтов тупо переделывают сайт, чтоб ещё, ну, хоть кто-то зашел и влоШился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хороший заработок на риске. Если вы зальете касик под процент 20% на сутки. То получите 1200 но ваши деньги может захапать админ в карман и улететь на остров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DimonBablo сказал:

Ну это хороший заработок на риске. Если вы зальете касик под процент 20% на сутки. То получите 1200 но ваши деньги может захапать админ в карман и улететь на остров

Вкладывать в хайпы надо с самого начала его работы, пока он тепленький, пока есть что брать там. С большой долей вероятности, админ (или админы) тоже вкладывают в него, чтоб замануху сделать для других "инвесторов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergeyP сказал:

Вкладывать в хайпы надо с самого начала его работы, пока он тепленький, пока есть что брать там. С большой долей вероятности, админ (или админы) тоже вкладывают в него, чтоб замануху сделать для других "инвесторов".

Ну когда я этим занимался я так и  делал. Я мониторил хайпы находил новый самый первый хайп и вкладывал. Но серавно есть такие админы которые открывают и серавно закрывают их сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DimonBablo сказал:

Ну когда я этим занимался я так и  делал. Я мониторил хайпы находил новый самый первый хайп и вкладывал. Но серавно есть такие админы которые открывают и серавно закрывают их сразу

Помню один проект - Sheriton. Тогда было много подобных ему проектов, как будто один админ на них сидел.  Проработал где-то месяц или два. И закрылся. Я инвестировал туда незначительную сумму с буксов. Даже одну минималку не успел вывести. Там некоторые рефоводы обещали вернуть часть страховки своим партнерам в случае его поломки, но мне не попались такие. Ничего, это опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SergeyP сказал:

Помню один проект - Sheriton. Тогда было много подобных ему проектов, как будто один админ на них сидел.  Проработал где-то месяц или два. И закрылся. Я инвестировал туда незначительную сумму с буксов. Даже одну минималку не успел вывести. Там некоторые рефоводы обещали вернуть часть страховки своим партнерам в случае его поломки, но мне не попались такие. Ничего, это опыт.

Ну на этом надо уметь зарабатывать. Я в принципе все Хайпы от нуля изучил и могу сразу определить где киданут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DimonBablo сказал:

Ну на этом надо уметь зарабатывать. Я в принципе все Хайпы от нуля изучил и могу сразу определить где киданут

Мы не можем знать намерений админов хайпов, пока они не покажут своё "истинное лицо".

Если у Вас есть опыт в этом, то делитесь этим с другими людьми. Пусть тоже зарабатывают не рискуя сильно. Они будут Вам благодарны и морально, и материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SergeyP сказал:

Мы не можем знать намерений админов хайпов, пока они не покажут своё "истинное лицо".

Если у Вас есть опыт в этом, то делитесь этим с другими людьми. Пусть тоже зарабатывают не рискуя сильно. Они будут Вам благодарны и морально, и материально.

Я не могу сказать что я прям лучший в этом. Ну лично могу зарабатывать а публично думаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DimonBablo сказал:

Я не могу сказать что я прям лучший в этом. Ну лично могу зарабатывать а публично думаю нет

Деньги любят тишину. Концепция правильная, здравая, надо самому зарабатывать и не "палить контору".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SergeyP сказал:

Деньги любят тишину. Концепция правильная, здравая, надо самому зарабатывать и не "палить контору".

Ну да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нужно найти золотую середину на мой взгляд, если видите что наплыв участников снижается - пора убегать с тонущего корабля, иначе все вложенные деньги останутся у создателей хайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 22.06.2021 в 2:51 PM, Vakadim сказал:

Нужно найти золотую середину на мой взгляд, если видите что наплыв участников снижается - пора убегать с тонущего корабля, иначе все вложенные деньги останутся у создателей хайпа.

Лучше в хайп и не заходить, золотую середину можно поймать только в том случае, если вы лично знакомы с создателями и у вас есть инсайд, а вот будучи обычным пользователем шансы прогореть значительно выше, чем выйти с прибылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...