Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

А как вы относитесь к облачному майнингу?


Рекомендуемые сообщения

Сначала мое мнение. Я считаю, что ничего толкового из таких затей не вылезает. Просто есть сайты, которые имитируют скрипты, у таких сайтов есть свои кошельки и туда наивные школьцы кидают деньги. Вот и все. развод, одним словом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, нельзя просто так разбогататье. А на форумах появляется все больше и больше тем, в которых новички полностью доверяют облакам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть на популярный ныне сервис 7cly, где ребята украли скрипты, купил хост и теперь заниаются майнингом. А в них кто-то вкладывает деньги, ну смешно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, я услышал описание облачного майнинга, которое мне очень нравится. "Представьте, что государство дало вам станок для печати, не просто так. а в аренду, но попросила почти в три раза меньше денег, чем просят другие. А станок печатает деньги. Представили? Воот, облачный майнинг тоже самое".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черный день наступит тогда. когда такие сервисы начнут скамить)) Вот тогда-то мы все и поймем, что облачный майнинг такая туфта, какую еще поискать нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что мы с вами имеем одинаковую точку зрения) Может быть действительно не все так потеряно? И люди не до конца верят в облака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственный реальный майнинг у Чирика, прошел почти год, а все еще запустить не могут) А ведь если бы был лохотрон, то сайт бы уже давно функционировал на все 146 процентов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно понял, как можно узнать, натурально ребята майнят или просто бздят для того чтобы деньжат срубить. Просто надо попросить фотку их фермы, узнать модели асиков и запросить цены на розетки) Если сразу же не пришлют все данные, то отстой полный. Можно сливаться) Меня так один раз пытались убедить, что у них ферма на ветрогенераторах стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут же очень принципиальная схема используется. Никогда настоящий майнинг не сможет обеспечить 100 процентного дохода. Ну самый максимум 75 процентов за год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть тема на этом форуме про майнинг в облаке. Зачем постить еще одну. Уже многими подтверждено, что чаще всего такие компании просто не выплачивают доход своим пользователям. Ну а те, кто говорит обратное, чаще всего просто набирают рефералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Год назад зарегистрировался на хешфлейр. Это так называемый облачный майнинг. Лучше б не совался туда. Благо хоть влоШился не по-крупному. Облачный майнинг не рекомендую. У кого есть майнеры дома, пусть те и майнят. Остальное лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что облачный майнинг это из раздела фантастики. Единственная их цель собрать побольше денег и раствориться на просторах интернета что бы появиться вновь с новым скриптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Отношусь скептически, если и заниматься майнингом всерьез, то лучше закупить собственное оборудование так по крайне мере у вас будет актив в виде самого оборудования. Облачный же майнинг больше походит на сомнительный проект, в котором не ясна выгода компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отношусь на самом деле к облачному майнингу с большим подозрением. Вообще в этой области кому то доверять это опасно, очень много обманщиков вокруг. Лучше всего самому майнить на своем оборудовании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Облачный майнинг это точно не то, куда следует вкладывать деньги. С таким же успехом вы можете вложиться в оборудование для майнинга, а если бюджет не позволяет, просто купить криптовалюту на бирже, что будет безопаснее и в перспективе выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.05.2018 в 10:59 AM, bober336 сказал:

Я уже давно понял, как можно узнать, натурально ребята майнят или просто бздят для того чтобы деньжат срубить. Просто надо попросить фотку их фермы, узнать модели асиков и запросить цены на розетки) Если сразу же не пришлют все данные, то отстой полный. Можно сливаться) Меня так один раз пытались убедить, что у них ферма на ветрогенераторах стоит

Да это подделать можно на раз-два на самом деле, сейчас в сети столько фотографий этих ферм и попробуй, докажи, что это не их. Я обычно по отзывам смотрю и пока что не встретил ни один сервис облачного майнинга, который бы действительно платил без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...