Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Hashflare - отзывы, практика


Рекомендуемые сообщения

Hashflare — Это без сомнения лучший пул для облачного майнинга на начало 2018 года. Имеет самую высокую доходность – < 200% от стоимости контракта. Что самое важное у Hashflare безупречная репутация, а доверие это практически главное требование к сервису облачной добычи, поскольку прибыль достаточно высокая на всех сервисах, а вот надежностью могут похвастаться не все. На наш взгляд этот сервис является самым надежным и прибыльным, по состоянию на январь 2018 года.

Информация с сайта: https://mining-cryptocurrency.ru/oblachnyj-majning/

Hashflare — Это без сомнения лучший пул для облачного майнинга на начало 2018 года. Имеет самую высокую доходность – < 200% от стоимости контракта. Что самое важное у Hashflare безупречная репутация, а доверие это практически главное требование к сервису облачной добычи, поскольку прибыль достаточно высокая на всех сервисах, а вот надежностью могут похвастаться не все. На наш взгляд этот сервис является самым надежным и прибыльным, по состоянию на январь 2018 года.

https://hashflare.io/

 

Hashflare

Информация с сайта: https://mining-cryptocurrency.ru/oblachnyj-majning/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я пользуюсь Hashflare.  Не могу сказать, что у них все идеально. Мне не нравится, что они несколько раз меняли условия вывода, без предупреждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, считаю облачный майнинг полнейшим разводом. Если сам можешь получать деньги с помощью оборудования, то зачем отдавать его кому-то в аренду?

Почитав отзывы на популярных порталах можно сказать, что при попытке вывести средства на большинстве таких проектов возникают проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства поступаю на счет каждый день, через 3 дня будет 1кк сатош, которые я буду выводить.
Каждый день нету смысла выводить, потому что 30к сатош комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно! Подумайте 10000 раз , прежде чем вкладывать свое средства в этот проект. Огромная вероятность в скором времени закрытие и этого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bober336 сказал:

Осторожно! Подумайте 10000 раз , прежде чем вкладывать свое средства в этот проект. Огромная вероятность в скором времени закрытие и этого проекта.

это откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил их про Dash. Ответили:

"Запуск оборудования майнинга DASH планируется этим летом. Более точную дате реализации, к сожалению, назвать не можем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле 28 за мегахэш это сильно более справедливая цена, чем 35 )) и даже она великовата, доходность по контрактам эфира щас копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у них появилась ссылка на сервис дебетовых карт Cryptopay.me со скидкой для клиентов ХФ, вместо 15 баксов/евро/фунтов - 11,55 в тех же валютах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие кто активно пользуется HF?
Как думаете - есть ли смысл сделать основной упор на этот проект? Не важно сколько стоят мощности - потихонечку прокачиваться. 
Есть ли у кого мысли, что подобный сервис соскамится? Уже не могу смотреть как скамятся проекты.. =) Хочу надёжности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Асик под форки актуален особенно) Да и видюхи снова в моде=) Я юзаю аренду, золотая середина между сервисами и домашним аппаратом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Уважаемые пользователи, Из-за текущей ситуации на рынке, когда последний скачок сложности майнинга превысил 14% (https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty), а курс биткоина продолжает снижение, размер платы за обслуживание превысил сумму выплат по контрактам, в связи с чем начисления на баланс равны нулю. Мы рассматриваем все возможные варианты для оптимизации процесса майнинга с учетом доступных нам ресурсов.

Вот такое сообщение уже неделю висит в ЛК, естественно начисления прекратились, если ситуация продержится больше месяца и не снизят цены на обслуживание, удар по репутации будет очень серьезным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15/06/2018 в 00:24, Pablo сказал:

Вот такое сообщение уже неделю висит в ЛК, естественно начисления прекратились, если ситуация продержится больше месяца и не снизят цены на обслуживание, удар по репутации будет очень серьезным. 

Типичное сообщение для такого рода проектов) Я думаю через месяц он просто закроется и все. О выплатах уже можно забыть. Те кто не успел снять сливки, скорее всего попрощаются с вложенными средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня там до сих пор лежит 0.0003 BTC. Когда началась эта заворушка вся, мне перестали идти платежи. Также сказали, что нужно проходить верификацию. Это уже наталкивает на определенные мысли. Нет, я конечно не против бы пройти верификацию, но не в таких проектах, как этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не нравится стал. Иза того что убрали SHA-256 (Приостановили) а у меня все контракты были как раз на нем иза этого я не могу дальше прогрессировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...