Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Что почитать/посмотреть, чтобы понять основы трейдинга криптовалют?


Neit

Рекомендуемые сообщения

Начал торговать криптовалютами около года назад, не могу назвать себя успешным трейдером, но определённые иксу получать удается, тем не менее, торговал я интуитивно по большому счету не используя каких либо стратегий и вычислений. Отсюда собственной и вопрос, что можно почитать и посмотреть, чтобы подтянуть свои знания в теме торгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с книги "Технический анализ и прибыль фондового рынка" автор - Ричард Шабакер, книга занятная, однозначно узнаете много нового. Она появилась еще до прихода криптовалют, но по большому счету ничего не изменилось, также рекомендую погладывать стримы популярных трейдеров и смотреть обучающие ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про ютуб это верно, сам учился торговать с помощью видеороликов, особенно нравилось смотреть прогнозы, которые в 9 из 10 случаев были неверными. Основы там подчеркнуть можно, но пытаться найти место, где вам точно скажут что и как делать - бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разного рода гайдов и обучалок на просторах интернета хватает, берите да учитесь. Я бы не стал на вашем месте акцентировать внимание на старых книгах, лучше обратиться к доступной актуальной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

По моему начать свое обучение стоит с регистрации  на бирже, сделать минимальный вклад и попробовать себя в деле. В торгах нет ничего сложного на самом деле, если не брать в расчет принятие решений и аналитическую работу как таковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никакой литературой не пользовался, когда начинал трейдить и благодаря удаче новичка получилось неплохо заработать на первоначальном этапе, главное чтобы было достаточно энтузиазма и интереса к этой теме, тогда всё будет даваться намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...