Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Мониторинг цены железа для майнинга


Рекомендуемые сообщения

Всеварианты просто нельзя просмотреть. Просто некоторые убираются из-за того, что обстоятельства не позволяют их использовать, а и так много чего останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется сегодня покупать железо для майнинга - не благодарное дело. Во первых созданные для этого устройства давно уже ушли с розничного рынка и купить их практически не реально. Да и сроки окупаемости железа постоянно растут. Никто не может гарантировать, что потратив сегодня несколько тысяч долларов на приобретение хорошего оборудования со сроком окупаемости в 2-3 года, через несколько месяцев Вы не окажетесь в полном минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас интересует просто мониторинг цен на железо по нэту. То тут масса различных расширений, которые помогают покупателям отслеживать, где самые выгодные цены. А если именно для майнинга, то тут нужны специальные сайты. Либо же тут на форумах много спецов, которые я думаю смогут подсказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 17/05/2018 в 19:13, bober336 сказал:

Как вести мониторинг цены железа для майнинга и быть в курсе всех изменений цены? Только так по идее есть возможность купить железо для майнинга по выгодной цене.

Я отслеживаю по криптовалютным блогам и новостям. Их полно в ютубе даже можно найти.
Для примера выложу вам видео.

 =

Изменено пользователем EgorNewsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно поискать почти бесплатное оборудование у тех, кто занимается ремонтом компьютеров. У них этого барахлишка навалом. Они почти задаром отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, victor1 сказал:

Как вариант можно поискать почти бесплатное оборудование у тех, кто занимается ремонтом компьютеров. У них этого барахлишка навалом. Они почти задаром отдадут.

Я бы не сказал что у них дешелве БУ цен и кстати они довольно хитрожопые разводят на замену виртуалок и потом выкупают якобы на запчасти их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я вообще в избранное всегда добавляю карты и потом слежу за тем как цена на нее меняется. Думаю это самый разумный подход на сегодняшний день как мне кажется. Так что советую вам точно так же поступать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в яндекс карте изучать цены на видеокарты. Так что найти самые низкие цены всегда можно. Просто актуальность ценников не всегда там на уровне и это самый большой минус как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да лучше изучать ценники по главным магазинам страны. Такие как днс, ситилинк. Вот от того какие ценники там и стоит дальше отталкиваться. Думаю вот такой подход самый лучший и точный. 

Изменено пользователем Troh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...