Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Мониторинг цены железа для майнинга


Рекомендуемые сообщения

Как вести мониторинг цены железа для майнинга и быть в курсе всех изменений цены? Только так по идее есть возможность купить железо для майнинга по выгодной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот обычно не слежу за каталогами, вот недавно узнал про "е-каталог", думал, что очередной бесполезный проект, но оказалось, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, майнингферму организовать или нет? Но, что по пожаробезопасности? Были ли ситуации, когда все это дело загоралось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах уже много раз писали о том, что квартиры горят из-за ферм. Так что если ферму ставить, то нужно и проводку сделать, и автоматику настроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма должна быть под постоянным присмотром. Если уж не под живым. то лучше установить дистанционный мониторинг, например, можно видокамеру замутить и на смартфон на картинку вывести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. лучше еще систему пожарной безопасности настроить, чтобы если пожар начнется, то она должна сработать и устранить его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот задумался, какая может быть домашняя пожарная безопасность, ведь везде одни условия, что можно дополнительно установить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что такими действиями должны заниматься аналитики, которые должны этим заниматься, ну там за ценами следить и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая мысль тоже была, но ведь специалисты могут рекламировать определенное железо, тупо для того чтобы его прорекламировать. Поэтому многое можно пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал об этом и чет мне кажется, что лучше новым. Это намного проще, все таки любые проблемы можно будет исправить за счет сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну новое железо, конечно, качественно, но ведь бу часто стоит гораздо дешевле. Я вот бывает часто мониторю доски объявлений и ищу хороишй товар, кстати, его очень быстро разбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каждый все таик сам себе аналитик, потому что не нужно кому-то верить при ориентировани на цены, просто это нежелательно. Каждый должен помогать себе заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...