Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Обменник EXMO


Димон

Рекомендуемые сообщения

Обменник для сомневающихся:D

Так как этот сервис не только обменник, но и биржа криптовалют, то лимит доверия к нему априори больше. Плюс множество вариантов конвертации

В общем, весь процесс, как в банке. Комиссия соответствующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эксмо отличная и биржа, и обменник. Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. На личном опыте все использовано и проверено:) Поэтому гарант для Ваших денег Эксмо будет настоящим. Жалко только, что так мало действительно хороших обменников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 18/05/2018 в 11:09, karimov82 сказал:

Эксмо отличная и биржа, и обменник. Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. На личном опыте все использовано и проверено:) Поэтому гарант для Ваших денег Эксмо будет настоящим. Жалко только, что так мало действительно хороших обменников..

Да обменник как обменник. Проценты не самые низкие, работа тех поддержки не самая лучшая. Неплохой проект, но в некоторых категориях есть и лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как обменником я этой биржей уже не пользуюсь давно. На первых порах приходилось, так как не знал как торговать там по лимиту и по рынку.

Это было лихо - по невыгодным ценам сливать заработанные битки и доджики. Зато быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17/06/2018 в 20:03, hunter сказал:

Неплохой проект, но в некоторых категориях есть и лучше. 

Да, есть лучше. Но для меня это единственная простая и понятная биржа для торговли. Во всяком случае я научился на ней немного торговать. Менять на какую либо другую не собираюсь. 

Много где бывал, но здесь мне было легче всего работать. В листинг вошли новые монеты. Биржа развивается, не смотря на лаги. Лагают многие биржи. 

Единственное, что мне не нравится на бирже, так это уход на техработы. Чаще всего во время движухи. Это наводит на определенные мысли, что биржа что-то химичит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...