Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Есть ли у вас какая-то стратегия трейдинга?


Marko

Рекомендуемые сообщения

Пользуетесь ли вы какой-то определенной стратегией в торгах или торгуете интуитивно, как придется? Я например сразу ограничиваю свои потери на определенной стоимости, чтобы не выходить в большой минус, а в остальном торгую интуитивно, как действуете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я предпочитаю делать более-менее долгосрочные инвестиции, время варьируется от недели до года в зависимости от выбранной торговой пары. Если же свободное время позволяет, пользуюсь так называемым "скальпингом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет стратегии как таковой, скорее интуитивно слежу за трендами, твитами Илона Маска (как без них), а также новостями разных криптовалют. Успеть везде практически нереально, но иногда получается прыгнуть в последний вагон с ростом той или иной криптовалюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я время от времени смотрю каналы инвесторов в криптовалюты и повторяю их стратегию, кое-чему удалось научиться, но на практике все эти знания применять трудно, слишком криптовалюты изменчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Больше всего избегаю от ирациональных  действий. Смотрю на паттерны которые больше всего встречаются и открываю позицию в одну из сторон со стопом но паттерны не работают так как цена  может пойти верх или вниз  работает трейдер все зависит от меня но и у лучшего выбора не всегда есть потенциал успеха. Раньше открывал позицию на разные суммы и с большим плечом и это приводило к сливу депозита сейчас не беру больше 2х плеча. А также на импульсах верх беру шорт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Определенной нет, всегда смотрю по ситуации и очень много анализирую и читаю тг каналы, стараюсь подмечать паттерны и еще иногда доверяю инфе от платных инсайдеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.08.2021 в 4:17 AM, Topor сказал:

Определенной нет, всегда смотрю по ситуации и очень много анализирую и читаю тг каналы, стараюсь подмечать паттерны и еще иногда доверяю инфе от платных инсайдеров 

Я вообще стараюсь не основывать свои действия на чьих-то прогнозах. К сожалению, всегда есть шанс, что это не сработает и разочарование от того, что поверил кому-то гораздо сильнее бьет, чем собственная ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да какая может быть стратегия, продавать когда в плюсе, докупать, когда в минусе. Всё очевидно настолько, насколько это возможно + постоянно следить за новостями, они на курс могут существенно повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...