Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Почему дорожает Dogecoin?


Dovlatov

Рекомендуемые сообщения

Монетка изначально позиционировалась как развлечение и ничего за собой не имеет, кроме поддержки Илона Маска (благодаря которой монета и начала свой рост), а затем подключились еще несколько "звезд". Вопрос собственно в названии тему, почему монетка растет несмотря на то, что она ничего из себя не представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К последнему подъемы Илон Маск не причастен судя по его твиттеру, он сделал пост только после преодоления рубежа в 10 центов. Не понимаю, чем вызван ажиотаж, но судя по всему монету толкают вверх неопытные инвесторы в надежде достигнуть заветного доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще по новостям пишут касательно Dogecoin? Разработчики на фоне роста вроде обновление какое-то готовили, может такой курс это его последствия? Просто настолько его запампить Илон Маск не мог бы при всем желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Doge был неплохой памп, но при этом после спада, на хайпе в него снова начали вливать капитал, как долго это продлиться - неизвестно, думаю в крайнем случае до доллара долетит при поддержке Илона Маска и ребят энтузиастов с Reddit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2021 в 12:41 PM, Balerik сказал:

 думаю в крайнем случае до доллара долетит при поддержке Илона Маска и ребят энтузиастов с Reddit.

А какой смысл разгонять монету, которая ничего из себя не представляет если подумать или я не прав? Просто не понимаю, почему именно Dogecoin вызвал такое повышенное внимание у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marko сказал:

А какой смысл разгонять монету, которая ничего из себя не представляет если подумать или я не прав? Просто не понимаю, почему именно Dogecoin вызвал такое повышенное внимание у всех?

Как же какой смысл? Так же как и с любой инвестицией, чтобы заработать... Пока о Doge говорят, он будет расти, есть сильная зависимость от "словесных инвестиций" того-же Илона Маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Растет он довольно медленно, но это не отменяет того, что с него можно поиметь свою выгоду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По моему с догекоина уже все кто мог, выгоду поимели и дальше держать эти монетки никакого смысла нет (на мой взгляд). Разработчики вроде пошевелились на росте и снова тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки после ситуации с Илоном, курс поднялся и стабилизировался на вполне разумных 20 центах +-, вкладываться в догекоин по-крупному я бы не рекомендовал, но вот держать часть в своем портфеле - определенно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 14.10.2021 в 3:27 PM, Henkok сказал:

Все-таки после ситуации с Илоном, курс поднялся и стабилизировался на вполне разумных 20 центах +-, вкладываться в догекоин по-крупному я бы не рекомендовал, но вот держать часть в своем портфеле - определенно нужно.

Нужно для чего? Конечно шансы есть, что монета снова выстрелить на небольшой процент, но каких-то масштабных изменений в лучшую сторону, по крайне мере в ближайшее время - я бы точно не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...