Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Пользовались ботом для трейдинга?


Harvi

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидел на одном ютуб канале трансляцию с ботом для торгов, кто-то пользовался чем-то подобным? Стоит оно вообще того или нет? С одной стороны логика его работы ясна, только вот рынок весьма непредсказуем и в случае резкого падения он может не среагировать по моему. Поделитесь своим опытом, если таковой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел рекламу разных ботов, но как-то устанавливать что-то на пк, еще и доступ к бирже давать программе... Сомнительно все это, да и бот явно не сможет стабильно нормально торговать, особенно при резких колебаниях курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В принципе никакой бот не дает гарантий успехов на непредсказуемом криптовалютном рынке. Ставьте стопы и будет вам счастье в торговле, по крайне мере без них прогореть полностью - не проблема, а вот с ними уже можно выходить либо в 0, либо в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется давать под управление свои активы боту это нерационально как минимум. Неизвестно какой разработчик за ним стоял и что именно он будет делать спустя пару часов работы. Не доверяю я таким штукам, от слова - совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Matvei сказал:

Мне кажется давать под управление свои активы боту это нерационально как минимум. Неизвестно какой разработчик за ним стоял и что именно он будет делать спустя пару часов работы. Не доверяю я таким штукам, от слова - совсем.

Полностью согласен, как-никак своими средствами лучше управлять самостоятельно, а бот хоть и сможет скальпить я думаю, но все таки скрипт слетит при сильных колебаниях курса и неизвестно к чему это приведет в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не пользовался и другим не советую, слишком уж опасно их использовать, особенно в том случае, когда у вас не малый счет на криптовалютной бирже. С другой стороны, попробовать можно, но только с ограниченным бюджетом, правда в эффективности я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2021 в 6:07 PM, Sorokin сказал:

Не пользовался и другим не советую, слишком уж опасно их использовать, особенно в том случае, когда у вас не малый счет на криптовалютной бирже. С другой стороны, попробовать можно, но только с ограниченным бюджетом, правда в эффективности я сомневаюсь.

Ну почему же, не редко вижу трансляции на ютуб, где торгует бот, да, не всегда удачно, но некоторый доход принести может, просто стоит не бояться, а попробовать. Хотя, страх вполне оправдан, учитывая количество взломов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У бота есть плюс - он работает 24/7, но есть и минусы - во-первых нужно действительно проверенного устанавливать, а с этим сложность и неизвестно, как он реагирует на изменения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это точно, иногда сидишь и засыпаешь на ходу, а торговля идет в гору, вот в такие моменты я бы не отказался использовать того или иного бота, только вот доверия к ним нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А какое может быть доверие к ботам и зачем они вообще нужны? Если можно с таким же успехом прописать покупку на нижних границах, продажи на верхах и оставить клиент открытым, разницы особой с ботом не заметите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Boskvit сказал:

А какое может быть доверие к ботам и зачем они вообще нужны? Если можно с таким же успехом прописать покупку на нижних границах, продажи на верхах и оставить клиент открытым, разницы особой с ботом не заметите.

Бот хорош тем, что торгует в автоматическом режиме, никакие пределы так торговать не смогут. Курс повысился - бот продал, курс упал - бот купил. В общем, настроил и радуешься, в отличие от упомянутого вами способа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...