Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

BTT - криптовалюта BitTorrent, что думаете о перспективах?


Dovlatov

Рекомендуемые сообщения

Не так давно буквально восстала из пепла криптовалюты от BitTorrent, с 2019 года была тишина и тут цена подскочила до одного цента, естественно объем торгов вырос, но вот что ждать после этого внезапного старта - непонятно. В теории проект перспективный и если разработчики сделают все как надо, то цена должна значительно вырасти. Поделитесь вашими мыслями по поводу этого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следил за этой криптовалютой вплоть до того момента пока она не преодолела порог в 1 цент, далее последовал слив и коррекция и сейчас по моему она находится в подвешенном состоянии и никто не знает чего от неё ждать. Может ближе к лету и будет новый прорыв, но опять же все гипотетически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас следить продолжаю, на коррекцию ушли и мнение разделились на два лагеря, кто-то говорит, что она уйдет в простой на год и более, а кто-то уверен в скором росте. Думаю прикупить немного на долгосрок, перспективы у неё есть в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Harvi сказал:

Я и сейчас следить продолжаю, на коррекцию ушли и мнение разделились на два лагеря, кто-то говорит, что она уйдет в простой на год и более, а кто-то уверен в скором росте. Думаю прикупить немного на долгосрок, перспективы у неё есть в любом случае.

Больше как раз ориентируюсь на мнение людей в этом вопросе и многие говорят о том, что btt уже не поднимется, не знаю правда это или нет, но имеем то, что имеем. Летом доделают программу и тогда уже можно смотреть на тенденцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У btt вполне есть шансы стать неплохой узкопрофильной криптовалютой, но есть парочка вопросов к этой монете. Например, предлагается зарабатывать токены на раздаче торрентов, где преимущественно пиратский контент, но при этом хотят сделать возможным, покупать лицензионный контент на заработках с раздачи пиратского. Вам не кажется это немного нелогичным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2021 в 6:04 PM, Marko сказал:

Вам не кажется это немного нелогичным? 

Вполне логично, на торрентах есть не только пиратский контент, но и вполне легальный, это тоже стоит учитывать. Смысл как раз в том, что зарабатывая таким образом пользователи будут меньше заниматься пиратством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, btt одна из тех криптовалют в которую не страшно вложиться на несколько лет, пока они нормально настроят алгоритм, пока распространят программу и каждый сможет получать и торговать btt, если магазинчик сделают, вообще идеально будет, а займет это как раз 2-3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.05.2021 в 7:09 AM, Neit сказал:

Как по мне, btt одна из тех криптовалют в которую не страшно вложиться на несколько лет, пока они нормально настроят алгоритм, пока распространят программу и каждый сможет получать и торговать btt, если магазинчик сделают, вообще идеально будет, а займет это как раз 2-3 года.

Зашел на 0.003, вышел на 0.009, ни о чем не жалею, получил немного иксов, но вот будет ли она в будущем дальше расти - не уверен. Сейчас может и есть смысл покупать, пока курс такой, но вопросы вызывает работа над этой криптовалютой, никаких объявлений особо не было за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет никакой веры в эту монетку, хотя она до этого долгое время стояла на одном месте, недавно был скачек до одного цента, а сейчас снова тотальный упадок. Шансы на развитие есть, но только в том случае, если над ней будут активно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2021 в 6:02 PM, Sorokin сказал:

Вообще нет никакой веры в эту монетку, хотя она до этого долгое время стояла на одном месте, недавно был скачек до одного цента, а сейчас снова тотальный упадок. Шансы на развитие есть, но только в том случае, если над ней будут активно работать.

Мне кажется проблема именно в том, что монетку не очень активно обсуждают, например у Tron есть основной одноименный проект, а BTT это просто довесок, который серьезно не рассматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...