Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Gotrade-premium.com - СКАМ, МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ


Zord1qew3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы рассказать об одном проекте как "Gotrade" или как же, они разводят на деньги продавая фейк сигналы на продажу криптовалюты. Я потерял более 100 тысяч рублей и остался ни с чем. Наткнулся я на данный проект случайно, зашёл, увидел красивое оформление сайта, посмотрел на Ютюб канал Gotrade [https://www.youtube.com/channel/UCBgV2QyMBQ5s2KT8kYN5..].
Увидел как автор поднимал деньги, решил приобрести платные услуги по сигналам, и понёс большие убытки от этих "сигналов". Сигналы не верные, а при спросе у блоггера, добавляет в черный список, или же игнорирует сообщения. Не совершайте моих ошибок и не пользуйтесь услугами данного сайта, и не верьте этому блоггеру-мошеннику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, ни один сигнал не сработал, потеряла около 15 тысяч, которые были на учебу, не рекомендую иметь с ними дело

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Go Trade кидает. Рассказы сладкие, а результаты горькие. Из-за его сигналов, которые не работают только в минус люди уходят. А стоит ему написать что-то, так сразу же в черном списке окажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, который потерял из-за этого /прогнозёра/ половину зарплаты - смело говорю, не связывайтесь с GoTrade, да и с другими тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надеешься на криптовалюту и вкладываешь в неё свои деньги, никогда не возникает мысли что тебя обманут, что и произошло. Вложил свои же кромные деньги, в итоге получил мороз, а после бан кошелька, теперь не деньги, ничего, сижу пустой. Не понимаю мошенников, которые этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором темы, также согласен и с комментаторами. Кругом сплошной обман. 21-ый век на дворе, я повёлся на все эти мутные способы заработка. Печально, как итог -17 тысяч. Немного, но для меня как студен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором темы, также согласен и с комментаторами. Кругом сплошной обман. 21-ый век на дворе, я повёлся на все эти мутные способы заработка. Печально, как итог -17 тысяч. Немного, но для меня как студен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пополнял баланс всё было хорошо. Но после вноса депозита на более крупную сумму, мой аккаунт заблокировали, и забанили навсегда тех поддержка морозится, придумывает разного вида отмазки и не хочет снимать бан. НЕСОВЕТУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг посоветовал GoTrade, но когда я залил туда около 500 рублей, мой аккаунт заблокировали на данном ресурсе. А ведь я так и знал что это сплошной обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и доверяй потом знатокам-блоггерам. Кругом один развод, не ведитесь на этого GoTrade, даже если один сигнал случайно пройдет, то из-за остальных уйдете в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит вестись на эту чушь люди, обман, обман, обман. Зарабатывают те кто создал эту пирамиду, а вы лишь отдаёте свои деньги противным блогерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил у этого товарища прогнозы на криптовалюту, по началу было всё хорошо - думаю это просто совпадение, последующие прогнозы были минусовые. Проиграл всё что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте верить этому упыренышу Gotrade, я из-за него в минус улетел. Попытался с ним нормально поговорить, без агрессии. Написал ему, а он сразу в чс меня кинул! Кидок, который даже не отмазывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подтолкнул мой друг на эту схему, купил прогнозы, потихоньку поднимался вместе с приятелем. В один момент всё обрушилось, GoTrade выдал палёные прогнозы, слил все бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно с людей которые появились на данный развод, всегда знал что халявы не бывает) Заработать деньги можно только трудом, и никто вам в этом не поможет. GoTrade - лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...