Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Биржа EXMO


hunter

Рекомендуемые сообщения

Криптовалютная биржа EXMO является одним из мировых лидеров. Ежедневно биржу посещают около 200 000 тысяч пользователей. При этом в режиме онлайн находится от 10 до 20 тысяч человек. В сутки на бирже проходит торгов на сумму до 200 миллионов американских долларов. Благодаря этим показателям биржа занимает лидирующие показатели на мировом рынке криптовалют. Биржа полностью переведена на русский и украинский язык.

Преимущества биржи

Полностью русифицированный интерфейс

Штаб квартира биржи расположена в Великобритании

Поддержка популярных в России электронных платежных систем, в том числе и Яндекс Денег

Удобный интерфейс для работы

Постоянные работы по улучшению биржи

Недостатки биржи

Не доступна в некоторых регионах нашей страны (например, заблокирован доступ пользователям из Санкт-Петербурга)

Сбои в работе сайта при высокой загруженности

Поддержка отвечает в течение 7 дней

Высокие лимиты на ввод и вывод

Регистрация на бирже

Для регистрации необходимо заполнить стандартные поля и дождаться письма с подтверждением.

Не стоит пополнять счет до того момента, пока аккаунт не будет активирован. Не рекомендуется использовать почту от Гугла.

Работа с биржей

Интерфейс у EXMO простой и понятный. Существует несколько основных разделов сайта.

Торги – место для продажи и покупки криптовалюты. Есть возможность создания ордеров на покупку валюты, или транзакции по доступным ордерам.

Обмен – специальный раздел для покупки и продажи средств между участниками биржи. Практически аналогичен разделу торги.

Кошелек – пункт меню, где доступны Ваши средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа так себе. Очень часто возникают проблемы со взломом. не на одном сайте про это говорят. Причем пароль можно даже самому не знать, он будет генеренный. а взломать все равно смогут.

Тех.поддержка рекомендует устанавливать свой плагин для защиты от взлома. Но как-то не очень веритьсяO.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю-не знаю. На счет проблем у меня ни разу за год не возникло. Да и меня туда одногруппник притащил, то бишь по рекомендации пришел:) Ну не нравится Эксмо, поищите другие, их в ТОП хватает сейчас. Но поверьте эта нормальная биржа, с вкусными процентами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не слышал о проблемах с Эксмо. Хотя сейчас на форумах какой только информации не встретишь. Работал с данной биржей около полугода назад, проблем замечено не было, но все же решил остановить свой выбор на одном проекте, чтобы не раскидываться криптой по разным кошелькам.

Во время работы ничего плохого замечено не было. Тех. поддержка долго отвечала только по выходным, а так по всем вопросам можно было получить консультацию в течение 30-50 минут. Ну и вывод довольно быстрый был. Только вот проценты они дерут довольно большие, поэтому и решил искать более выгодный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 26/03/2018 в 09:03, Костя сказал:

Биржа так себе. Очень часто возникают проблемы со взломом. не на одном сайте про это говорят. Причем пароль можно даже самому не знать, он будет генеренный. а взломать все равно смогут.

Тех.поддержка рекомендует устанавливать свой плагин для защиты от взлома. Но как-то не очень веритьсяO.o

А можно ссылки с сайтов, где такие отзывы поступают? На счет плагина не вижу в нем ничего плохого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Читал много негативных отзывов по этой бирже, что верификацию пройти трудно, деньги не выводят и взламывают. Со мной ничего подобного не происходило, то ли повезло ли просто конкуренты плохие отзывы строчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26/03/2018 в 09:03, Костя сказал:

Тех.поддержка рекомендует устанавливать свой плагин для защиты от взлома. Но как-то не очень веритьсяO.o

Это уже значит что дело с ними иметь не истоит, если взламывают не пользователей а их самих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка очень долго отвечает на вопросы. В целом биржа проста и удобно всё понятно, легко выводить на ЯД. Добавляет доверия к бирже то что штаб квартира в Великобритании, а не в офшоре как некоторые. Не удивительно что её выбирают множество трейдеров по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой бирже года три уже работаю. Один единственный недостаток - это тех работы, на которые они уходят надолго. И как раз в тот момент, когда движуха начинается. Как по мне - это не есть честно по отношении к инвесторам. Хотя я простаиваю сейчас, но у меня были моменты, когда я не мог закуптиться или слиться на этой бирже во время техработ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно на этой бирже зарегистрировалась, и еще не совсем разобралась, но судя по отзывам биржа хорошая и одна из лучших. Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kassandra сказал:

А я недавно на этой бирже зарегистрировалась, и еще не совсем разобралась, но судя по отзывам биржа хорошая и одна из лучших. Поживем увидим.

Биржа не одна из лучших, но твердую четверку из пяти баллов от меня заслужила. Год назад, помню, закрывали дней на пять. Многие пользователи думали, что уже соскамилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Криптовалютная биржа EXMO – серьезная платформа, разработанная для торговли и хранения электронных монет, ежесуточный оборот которой составляет более $30 млн, что еще раз свидетельствует о том, что биржа является достаточно популярной и востребованной. Отличная история о том, как простой обменник вырос до одной из крупнейших криптовалютных площадок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...