Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Как выбрать пул?


IlinRobert307

Рекомендуемые сообщения

мои действия:
1. смотрим мощность пула (не менее 10% от мощности сети)
2. смотрим block stats (те самые проценты, невезучие пулы нам не нужны)
3. смотрим где поднят сервер (желательно европейский - меньше реджектов)
4. создаем воркеров, копаем в течении 2-3 часов, в это время расчитываем предполагаемую награду
5. смотрим на баланс, если предполагаемая награда примерно соответствует действительности, а также малое количество реджектов/стейл шар - продолжаем майнить, иначе переходим к другому пулу.
P.S. ну и проверяем вывод монет с пула, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. смотрим block stats (те самые проценты, невезучие пулы нам не нужны)
лично я разделяю относительно мощности так:
слабенькие пулы-как повезет
средние пулы-удача скачет,сегодня в + завтра в -,но за неделю,месяц в целом все стабильно
мощные пулы-удача практически не скачет

4. создаем воркеров, копаем в течении 2-3 часов, в это время расчитываем предполагаемую награду
Только если награда PPS-каждое решенное вами задание имеет фиксированную стоимость,во всех других случаях нужно прокопать хотя бы день другой,но если напоритесь на неудачное время,то соответственно будет неправильное впечатление о пуле.

"количество реджектов/стейл шар"
Добавлю,что иногда бывает мало реджектов,но и ваша скорость будет меньше на 1-2 %,у пула есть свои козыри в рукаве. Это как условия договора мелким шрифтом или кондитерская плитка продаваемая как шоколадка 

Ну и почитать последние отзывы о пуле весьма полезно,главное не читать прошлогодние как некоторые любят.
Будьте бдительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не нужно заморачиваться и т.д.Я купил мощностя на пуле и нет проблем.Выплаты каждый день на биткоин-кошелёк.Кому интересно могу выслать скрины выплат. Сейчас к тому же идёт акция 45% скидки на покупку мощностей.Промо-код на скидку у меня. Да и 200 килохеш дают на 7 дней в подарок. Кому интересно свяжитесь со мной по скайпу oleg550 или [email protected] дам промокод Регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит выбирать новые пулы для майнинга, так как их мощности не позволяют сразу прилично зарабатывать.

Что можете предложить пулу вы. Так, параметры вашего ПК чрезвычайно важны. Оцените мощность своего компьютера и проверьте подходит ли она по требованиям к майнингу криптовалюты. Майнинг пулы базируются на использовании видеокарты. Системы для заработка биткоинов почти на 100% состоят из совместимых видеокарт. Если ваша карта устарела либо же она встроена, то вклад в пул будет ничтожен и прибыль вы получите небольшую (это касается тех пулов, в которых требуют ваше оборудование).

Распределение прибыли. Конечно, лучший для вас вариант – это распределение прибыли одинаково между всеми участниками сервиса, ведь тогда ваш вклад в его производительность будет неважен. К сожалению, такой подход встречается крайне редко. Чаще всего можно встретить пулы, которые распределяют прибыль пропорционально вкладов участников. Каждый пул имеет собственную систему оценок и перед тем, как приступить к работе с определённой организацией изучите процесс выплаты и начисления вознаграждения.

Способ выплаты. Он может быть как один (только в btc), так и несколько. Например, некоторые пулы предлагают выводить прибыль на разные электронные платёжные системы и на банковские карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если ты залез в пул с мусором, то тебе грустно, но если у тебя производительность выше в 10 раз твоего соседа, ты вложил больше - ты вряд ли будешь жалеть, если расчет будет пропорциональным, а не равным)
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, плиз! 

Вот был пул, сказали, что раз в три года будут менять оборудование, сосед по дому в них вошел, а через пол года - хана. С чем связано? Уже сеть заняли более мощные товарищи?
Как вот тут выбирать пул, если такие критерии....
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2018 в 18:31, bober336 сказал:

ребята подскажите , а есть пул,биржа и майнер для 32-разряд системы

Чем тебе ActiveState Python не угодил? Как раз рекомендуется ставить на 32, а не на 64-ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучше ставить и работать на 64х разрядной. Там скорость обработки выше, да и сам процесс занимает по меньше времени. И нагрузка сама по сути та же самая, но влияние меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24/03/2018 в 19:30, bober336 сказал:

 

2. смотрим block stats (те самые проценты, невезучие пулы нам не нужны)
лично я разделяю относительно мощности так:
слабенькие пулы-как повезет
средние пулы-удача скачет,сегодня в + завтра в -,но за неделю,месяц в целом все стабильно
мощные пулы-удача практически не скачет
 

А по цифрам для данного параметра не поделитесь? Какие считаете мощными, какие средними и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 24/03/2018 в 18:30, IlinRobert307 сказал:

Облачный майнинг? Это же хайп скам? Не?

И я так считаю, это или скам или чернуха третего не дано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я читал, что пулы в основном по-разному работают каждый день. В один день один пул может выдать один результат,  в другой день он же может дать совершенно обратное предыдущему дню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рекомендовали майнить через Antpool - там дают больше. Но соглашусь с предыдущим высказывающимся,  что пулы каждый день раздают по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...