Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Видели новость про Криптекс?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, создатели криптекса, заявляют, что теперь можно майнить биткоин используя видеокарту компьютера. Суть в том, что приложения получает запрос от сервера и начинает выполнять расчеты. А за это пользователи получают деньги. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, наверное, идет майнинг альткоинов, а после вам выплачивают биткоины. Но задумка неплохая, просто карты бы лучше все сразу раскрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже не хочется не на кого наезжать, но уже задолбали с постоянными обманами вокруг. Например, эта программа, ну какой здесь может быть майнинг биткоина на видеокарте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слабая видео карта. Вот с такими картами 
Core i7-6700
2x AMD R9 390x
Можно до 9000 руб. в месяц иметь. 
Программа добывает какие то крипто кредиты. Те и конвертируются автоматически в сатоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 24/03/2018 в 19:23, IlinRobert307 сказал:

У меня слабая видео карта. Вот с такими картами 
Core i7-6700
2x AMD R9 390x
Можно до 9000 руб. в месяц иметь. 
Программа добывает какие то крипто кредиты. Те и конвертируются автоматически в сатоши.

Помоему Вы итак знаете ответ на свой вопрос. Какие еще 9000 рублей? Даже если загонять карту без передыху, о такой сумме можно только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 24/03/2018 в 18:17, Lari25 сказал:

Ребята, создатели криптекса, заявляют, что теперь можно майнить биткоин используя видеокарту компьютера. Суть в том, что приложения получает запрос от сервера и начинает выполнять расчеты. А за это пользователи получают деньги. Что думаете?

Давно все уже до них придумали, просто взяли за основу технологии с вирусного майнинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прога не стоит того, что бы на ней майнить ибо заработок мизерный, а ещё вдруг чего случится с железом из-за неё или и того хуже, просто не выплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то пользовался этим сервисом. Но у меня ничего не получалось, видимо, комп был не очень мощный. Да и программа их какая-то подозрительная казалась.  Сильно грузила комп. Он даже перезагружался. И запах соответствующий стоял в квартире. 
Короче, будьте осторожны в использовании криптекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже считаю что что то майнить на своем рабочем компе не стоит того. А криптекс на мой взгляд какая то программа не совсем честная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24/03/2018 в 18:23, IlinRobert307 сказал:

У меня слабая видео карта. Вот с такими картами 
Core i7-6700
2x AMD R9 390x
 Можно до 9000 руб. в месяц иметь. 
 Программа добывает какие то крипто кредиты. Те и конвертируются автоматически в сатоши.

Серьезно 9000 руб в месяц? Я надеюсь вы шутите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...