Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

GTX 960 из Китая по 46 долларов


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Волнует меня вот какой вопрос. На ebay.com полно предложений о продаже новых видеокарт GTX 960 в ценовом диапазоне от 46 до 55 долларов за штуку с бесплатной доставкой. Собственно я рискнул и прикупил одну. Жду, когда придет.

Но предварительно хочу обсудить, действительно ли они новые или просто почищенные и отреставрированные б/у, отработавшие годами на китайских фермах? Насколько они качественные и надежные? Реально ли это GTX 960 или подделка?

Калькулятор найсхэш показывает неплохую доходность с карт этого типа, поэтому я и заинтересовался.

Что вы обо всем этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорогое обязательно лучше? А как же торговые наценки магазинов, посредников, поставщиков, налоговые сборы, таможенные пошлины? Из всего этого в конечном итоге формируется цена в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь тут тебе на прямую продают? Все равно ты через кого то покупаешь, и все равно доставка будет. А цена уж ну больно подозрительно низкая. Это лично мое мнение, решать все равно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду продолжения темы. Прошу отписаться по приходу и скрины с доходностью до и после разгона


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной связался продавец и написал, что перед отправкой в результате тестирования возникли какие-то проблемы. Спросил, не хочу ли я вернуть деньги или каково мое решение?

Я написал, что хочу вернуть деньги. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец вернул деньги. Но со скрипом. Пришлось открывать диспут на Paypal, только после этого деньги были возращены.

Видимо не стоит связываться с покупкой дешевых китайских видеокарт на ebay.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, стоит ли брать набор с али..."В этот набор входят: 6 шт.. 1060 видеокарт + 1 Материнская плата (6 PCI-E slots) + 6 стояков" сумма 161 007,11 руб. Поговаривают, окупается за 5 месяцев. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне нравятся очень цены в Китае. Даже не знаю, у меня сразу двойственное представление этого всего. Заказывал из Китая раз 10. В том числе и электронику. Но как-то два раза попал на плохом товаре. Один продавец умница - переслал бесплатно даже! А второй уперся рогом, в общем разбирался али и вернул мне деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, Anamed сказал:

Забудьте вы уже про gtx 960, минимум сейчас с 1060 нужно начинать, все остальное не рентабельно по потреблению.

Стоимость на нее очень кусается, поэтому все с 960 и стараются начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...