Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Биржа Кракен


hunter

Рекомендуемые сообщения

Одна из старейших мировых бирж для торговли криптовалютами. Была образована в 2011 году. 

Проект переведен на несколько языков, в том числе и русский. Но вот русскоязычная поддержка отсутствует. Размер комиссии на транзакции составляет 0,2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер классика! Иногда возникают трудности с верификацией, но в общем полет нормальный. Возможно, такое доверие биржа получила из-за того, что она почти самая первая на этом рынке, но обороты свои она не собирается сбавлять. если хочется движухи, то смело можно идти на Кракен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Самая вменяемая биржа. мне не нравится тех.поддержка только. Очень долго. Очень нудно. И ни о чем. Ну это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, хоть биржа одна из самых старых, но мое мнение о ней довольно двоякое. Нет русскоязычной поддержки, да и они ее вообще не планируют создавать. Плюс ко всему сайт переведен неполно. Интерфейс не очень привычный и приходится тратить несколько часов на привыкание.

Тех. поддержка как уже было сказано выше вообще не заботиться о своих клиентах. Ответа можно ждать несколько дней и большинство из них шаблонные вроде - посмотрите наш FAQ (причем ответ естественно не по русски). Кроме возраста выделить у этой биржи и нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 26/03/2018 в 09:17, Димон сказал:

Поддерживаю! Самая вменяемая биржа. мне не нравится тех.поддержка только. Очень долго. Очень нудно. И ни о чем. Ну это чисто мое мнение.

Да нормальная поддержка, не понимаю, что Вы в ней нашли такого плохого. Конечно не за 5 минут отвечает, но в течение суток обычно ответ получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Моя первая биржа на которой я начал торговать, привык интерфейсу и к её особенностям. Старая и надёжная биржа. Выводил и заводил немаленькие деньги, всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...