Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Ripple (XRP)


hunter

Рекомендуемые сообщения

Криптовалюты появилась на свет в 2012 году и используется для денежных переводов и финансовых операций. Уже сегодня с данной криптой сотрудничают крупные мировые организации - Mitsubishi UFJ, UniCredit, UBS.

Ниже давайте обсуждать на сколько данная криптовалюта имеет шансы сохранить свое место в топе, и стоит ли вкладывать в нее средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Многие пологали большие надежды на эту монетку, очень раскрученная была раньше но сейчас что то не особо она оправдывает надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году рипл стрельнул хорошо. До трешки. Я им закупаюсь. Она все же остается для меня перспективной, несмотря на падение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 27.10.2018 в 11:58 PM, victor1 сказал:

В прошлом году рипл стрельнул хорошо. До трешки. Я им закупаюсь. Она все же остается для меня перспективной, несмотря на падение..

Монетка начинает потихоньку шевелиться, поэтому самое время о ней вспомнить, кажется они выйграли все свои суды и вполне возможен дальнейший рост в ближайшем будущем. Во всяком случае объемы выросли, а это уже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему есть все предпосылки к тому, что она обновит свой исторический максимум, конечно если внезапно не прилетит еще один иск или не произойдут подобные события. Хотя, учитывая тенденцию это маловероятно, загадывать не хочется, но верю в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vankuver сказал:

По моему есть все предпосылки к тому, что она обновит свой исторический максимум, конечно если внезапно не прилетит еще один иск или не произойдут подобные события. Хотя, учитывая тенденцию это маловероятно, загадывать не хочется, но верю в лучшее.

Что ни новость, так позитив по поводу рипла, сам им торгую сейчас на постоянной основе. Рост в данном случае вопрос времени, а вот сколько времени пройдет, месяц или несколько лет - кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что все очень радужно, так всегда бывает, стоит криптовалюте начать немного расти все сразу начинают мечтать о яхтах, но на деле многие сливают, как только цена преодолевает определенный порог. Ripple хорош тем, что там много старых инвесторов, которые сидя в нем чуть ли не с самого основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ему бы закрепиться для начала на 1,30$ или на 1,50$, тогда уже можно думать, что он сможет обновить исторический максимум, а пока этого не произойдет, так и будут продолжаться "американские горки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роста Ripple ждут с 2017 года, но за все время он так и не добрался до своего исторического максимума, только недавно удалось немного к нему приблизиться. Если в этом году никаких подвижек наверх не будет, то следующего взлета можно ждать как раз еще через года 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже есть аналоги рипла, причем весьма неплохие, криптовалюты развиваются стремительно, делаются всевозможные обновления, а также появляются новые представители. Ripple тоже не стоит на месте, но что-то мне подсказывает, что в этой гонке он не выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...