Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Jump to content

NextCoin.pro - обмен криптовалют, Visa/MC, Humo/Uzcard, Revolut

nextcoin.pro
 Share

Recommended Posts

Предлагаем Вашему вниманию новый сервис обмена криптовалют Nextcoin.pro

На данный момент мы работаем со следующими направлениями обмена:

Tether TRC20 USDT

Tether ERC20 USDT

Bitcoin BTC

Ethereum ETH

Visa/MasterCard USD

Humo/Uzcard UZS

Revolut USD

Преимущества нашего сервиса:

ГАРАНТИИ: У нас 100% обмены с последующими выплатами!

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: Мы не храним и не передаем, информацию о Вас, третьим лицам.

ПОДДЕРЖКА: Наша команда поддержки всегда готова! Ответить на ваши технические вопросы.

Наши контакты:

Telegram Support

E-mail: [email protected]

Сайт:https://www.nextcoin.pro/ru/

• 2 months later...

Работаю с обменником не первый раз. Уже дошло до того, что вообще не парюсь об обмене, оставил заявку, оплатил и закрыл ноутбук да пошел заниматься своими делами, будучи уверенным что все произойдет дальше без моего участия. За +-10 обменов ни разу не писал оператору

В очередной раз убеждаюсь что ребята работают добросовестно, заявки не заставляют долго ждать, а минимальный лимит обмена доступен по хорошему курсу! Лучшие!

Ценю Вас

Самый лучший из существующих сейчас обменников, ни каких комиссий, все чисто и честно, другие , вводят то комиссии не понятные то еще какая то шляпа, тут все чисто и прозрачно, и почти всегда отличный курс.

Пользовался различными обменниками, и с уверенностью могу сказать, этот лучше многих. Весь процесс занимает от 5-15 минут ( как и указано в регламенте), курс всегда высокий, а комиссия наоборот - это не может ни радовать. В общем, 10/10

• 2 weeks later...

Все работает! Он-лайн консультант мгновенно отвечает на возникшие вопросы! Ожидание зависит от подтверждения операции сетью! Свою работу обменник делает очень быстро и качественно. Курс обмена фиксируется при начале операции. Рекомендую

Хороший сервис по обмену. Всё четко и быстро, с хорошими курсами. Пользовался раньше другими обменниками, но здесь лучше курсы и меньше минималка. Поэтому перешел на этот. Посмотрим как дальше будет! А пока всё отлично! Спасибо данному сервису, за удобство и слаженную работу

Блестяще, просто блестяще в очередной раз. Комиссия минимальна, курс шикарный, исполнение от оплаты до прихода на кошелек - 15 минут сегодня, вчера еще меньше, и это при такой активности в блокчейне. Беру у вас уже больше месяца, и продолжаю радоваться, что нашел такой обменник. Так держать

Решил обменяться, не раздумывая захожу на данный обменник, создаю заявку, оплачиваю. Пишу в поддержку и  вежливый оператор приветствует меня уже с улыбкой и ожиданием номера моей заявки))

Называю номер заявки, ставлю чайник и иду курить. Пока покурил, налил чай и уже пришла смс с пополнением моей карты!

Думаете я после этого остановился?? Ха ха ха, нет!! Создал еще одну и так же быстро получил выплату))))

Ребят если и выбирать, то только этот обменник

Впервые делал обмен. Все четко и быстро, отличный курс. Приятно удивлён,  буду и впредь его использовать. Рекомендую.

благодарю за отличный сервис

• 5 weeks later...

Добрый день, уважаемые пользователи.
Мы добавили новое направление
Это очень удобно для граждан Узбекистана.  Курс обмена очень выгодный

Tether trc20- HUMO UZS
Tether trc20 -Uzcard UZS
HUMO-Tether trc20
И ещё
Webmoney- Tether trc20

Оставьте нам отзывы на TrustPilot и Mywot✏️

твой любимый сайт — Nextcoin

• 5 weeks later...

Обменный пункт NextCoin был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что NextCoin удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. 

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о NextCoin, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.