Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

HK Logisitic отзывы Антон Беляев-мошенник, вор, кидалова!!!


GandonLogisic

Рекомендуемые сообщения

Привет, не так давно хотел приобрести асики через одну компанию, которая давно на рынке, а именно HK Logistic (Антон Беляев), на всякий случай решил погуглить отзывы, оказалось что Антон Беляев HK Logistic аферист, мошенник, кидает и обманывает людей. Сначала я наткнулся на одного блогера, который обозревает асики, оказалось что он его обманул на 100 000 рублей, причем Антон Беляев лепил такие детские отговорки, что и так все понятно и очевидно, видео и доказательства можно посмотреть тут:  АНТОН БЕЛЯЕВ - мошенник, аферист!

Это видео еще цветочки, через какое то время я набрел в чат Черный Список: https://t.me/BlackList_On, куда добавляют мошенников, в этом чате объявился еще один пострадавший Андрей Хегай, которого Антон Беляев обманул на 100 000$ ?, все доказательства Андрей Хегай предоставил в чате: переписки. аудиосообщения, скриншоты, если кто-то еще пострадал от рук этого мошенника и афериста пишите свою  историю сюда. Будьте бдительны Антон Беляев HK Logistic: мошенник, вор, аферист, не заказывайте у него ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты Антона Беляева HK Logistics и его подельников:

Антон Беляев

Telegram: @HKLogistic_Asic Тел: +7 916 122-73-27  VK

Мурад HK Logistics , который Марата брат

Telegram: @Asic_HKLogistic , телфон: +79295999901

Изменено пользователем GandonLogisic
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pablo изменил название на HK Logisitic отзывы Антон Беляев-мошенник, вор, кидалова!!!
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, меня зовут Беляев Антон Сергеевич, мне 37лет, я занимаюсь бизнесом 15лет , имею офисы в Москве , Гонконге , Пекине и Гуанчжой. Я честный и порядочный бизнесмен , прошу администрацию отреагировать, разобраться в ситуации и удалить эту клевету порочащую мою честь.  Достоинство.
В противном случае, буду вынужден обратиться в надлежащие органы за защитой своих прав. Спасибо, с уважением Беляев Антон

Изменено пользователем антон беляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...