Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

майнинговый пул


Best-Chance

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, то у сигма пул PPS или FPPS. Думаю, что можно вам выбрать как раз-таки PPS, потому что эта система без комиссии, идет простая оплата за шару. Во втором варианте есть комиссия 4%, но зато вы получаете полную оплату за шару. Вообще, тут на самом деле кому как удобнее. Попробуйте оба способа и выберете подходящий. кстати, комиссию сети пул взял на себя и теперь сколько намайнил столько и придёт на кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще начать работу? Нужно как-то настраивать кабинет? И как добавить кошелек? Что, если я его не добавлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Best-Chance сказал:

А как вообще начать работу? Нужно как-то настраивать кабинет? И как добавить кошелек? Что, если я его не добавлю?

Ого, сколько у вас вопросов! :) Вообще советую почитать сайт sigmapool com , там много полезной информации. Регистрируетесь, затем добавляете “адрес выплат”, т.е. свой кошелек. Если не добавите, то ваши начисления просто будут копиться. В сигмапул есть возможность анонимности в системе пула. По безопасности обязательно ставьте 2ухфакторную аутентификацию. Да, испытываешь неудобства при каждом заходе в лк, но это же ваши деньги. пускай будут под защитой. Во вкладке “дашборд” будете просматривать аналитику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...