Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут короче вопрос возник. Правильно ли я понимаю, что под подозрение попадает вывод на карту и снятие каких-то крупных сумм? Если допустим я с майнера буду себе на карту каждый месяц выводить по 50-70к рублей, вызовет ли это подозрение у банка? Проблем с законом никогда не имел и не хочу ( но подзаработать хочется, не наркоту же продаю) и кто какими сервисами пользуется для безопасного вывода на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выводить через бестчендж проблем быть не должно, так как перевод будет банк-банк, вам просто обменяют крипту. 

По поводу сумм все зависит от банка, обычно суммы до 100-200к не трогают если отправитель не в списке экстремистов/террористов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут за 1000р блокнуть карту и попросить объяснить откуда средства, а так лимит 600тыщ рублей в месяц. 100% варианта не вызвать подозрений на данный момент нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте такие площадки, как localbitcoins/cryptoda для обнала, для отвода глаз можно указывать различные пометки, вроде "благотворительность" , "возврат долга" или еще что-то подобное в комментарии к платежу. как показывает практика, банки не обращают внимание на мелкие суммы и никаких проблем возникать не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2019 в 19:37, Wonder сказал:

Могут за 1000р блокнуть карту и попросить объяснить откуда средства, а так лимит 600тыщ рублей в месяц. 100% варианта не вызвать подозрений на данный момент нет...

Ну а ты например где выводишь и вообще что делаешь чтоб все норм было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тебе скажи) А если ты шпион) И нас всех сдашь) Сервис есть и достаточно нормальный, правда он новый, Ну по крайней мере я им выводил пару раз мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, нашел что скрывать. Я просто лохонуться не хотел бы, а то итак голова квадрат уже изза скачков биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 03.08.2019 в 1:07 AM, Akademik сказал:

Да ладно тебе, нашел что скрывать. Я просто лохонуться не хотел бы, а то итак голова квадрат уже изза скачков биржи.

На самом деле и за 5 тысяч могут заблочить. Кстати бестчендж это тоже опасно. Так как перевод может тебе совершить карта которая под присмотром росмониторинга.  Поэтому риски все равно имеются. 

Изменено пользователем Gano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше всего обналичивать через наличку. Но это достаточно сложно особенно в маленьких городах. Так как тяжело найти людей которым будешь доверять полностью. Это достаточно проблематично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 30.03.2021 в 4:35 PM, Ra1 сказал:

Да лучше всего обналичивать через наличку. Но это достаточно сложно особенно в маленьких городах. Так как тяжело найти людей которым будешь доверять полностью. Это достаточно проблематично. 

Вывод в нал очень опасный так как очень много различных мошенников. Поэтому если и выводить то только на карту сразу. Так намного безопаснее будет как мне кажется. Если только карту не заблочат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...