Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Сколько я заработаю?


Рекомендуемые сообщения

В основном все калькуляторы так или иначе показывают приближенные к реальным данным цифры, самые популярные на наш взгляд

Калькуляторы пулов

Следует заметить, что некоторые пулы предлагают свои калькуляторы для подсчета доходности. Если их сравнивать, то конечный результат при одинаковых параметрах будет плавать в пределах 10-20%. Вот ссылки на онлайн калькуляторы пулов, возможно они будут для Вас полезны.

Стоит ли верить онлайн калькулятору? Если просто прикинуть возможности видеокарт или процессоров, то можно воспользоваться, но все равно нужно считать самостоятельно по результатам работы оборудования.

Что уж точно не стоит делать - это закладывать "сегодняшнюю" доходность в план на 3-5 месяцев вперед, на этом рынке все меняется довольно быстро)

Удачного Вам майнинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поделитесь своими вычислениями пожалуйста.

Сделал расчет на 1 месяц, так по окончании срока не сошлось ничего. Погрешность почти 50%. Поэтому не понимаю, как можно вообще просчитать? Либо я считаю как-то по особенному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 09:16, Димон сказал:

Поделитесь своими вычислениями пожалуйста.

Сделал расчет на 1 месяц, так по окончании срока не сошлось ничего. Погрешность почти 50%. Поэтому не понимаю, как можно вообще просчитать? Либо я считаю как-то по особенному

а что считаете? доходность с единицы оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расчетную ставку лучше делать по дням. Потому, что на начале важно знать сколько Вы будете зарабатывать. И рекомендую так делать хотя б на квартал (3 месяца). Я у себя так делал когда начинал и повышал потом заработки, и опять же отслеживал статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну на сколько я знаю данные калькуляторы рассчитывают по средней или максимальной мощности потребления. Поэтому параметры так сильно и отличаются. 

Выжать по максиму из майнинга не всегда получается, а держать на одном и том же уровне еще сложнее. Средние цифры всегда будут иметь погрешность. Ну и не стоит забывать, что это майнинг - а значит точный расчет сделать нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Точную доходность просчитать крайней трудно, так как зависит от множества факторов, как и в предпринимательстве. Большим плюсом майнинга является то, что это практический пассивный доход, ведь вашего участия здесь минимум когда уже всё настроили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо в любом случае вкладывать не последние деньги и быть готовым к падению цен, посчитать доходность крайне сложно и рассчитывать лучше на долгосрок. Не паниковать и не продавать оборудование при первых же падениях цен, если такое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг - это вещь относительная. Здесь много от чего зависит прибыль. От выбора майнера, до банального скачка цены (вверх/вниз) на крипту или же реакции рынка на какую-нибудь информацию о монетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулы предлагают разные награды. И они отличаются каждый день. Если один пул предлагал сегодня одну награду за блок, то вскоре он будет давать за этот же блок другую цену, отличную от другого. 

Когда-то я майнил биткоин и пулы менял каждый день. Экспериментировал, так сказать. Каждый выдавал разные награды в определенное время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, victor1 сказал:

Майнинг - это вещь относительная. Здесь много от чего зависит прибыль. От выбора майнера, до банального скачка цены (вверх/вниз) на крипту или же реакции рынка на какую-нибудь информацию о монетах.

Полностью согласна с вами, все зависит от скачков на рынке монет и от того с какой скоростью это доходит до майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые ссылки заражены, антивирус сказал.
А по теме, я думаю можно подсчитать средний заработок за год, но не за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...