Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

https://007-bit.com - активно развивающийся обменный пункт 


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на наш обменный пункт https://007-bit.com.

Что мы можем Вам предложить:
1. Самый выгодный курс обмена!
2. Просто оформить заявку.
3. На данный момент представлены несколько направлений обмена. Мы работаем над расширением списка и увеличением доступных резервов.
4. Чат с онлайн-оператором, для получения консультации.
5. наши тарифы https://007-bit.com/tarifs/.
6. Отзывы наших любимых клиентов https://007-bit.com/reviews/
7. Связаться с нами можно, написав на почту [email protected] или на телеграмм @A007_bit
8. Есть индивидуальный подход к каждому клиенту.
9. А также наша служба поддержки! Это самые приветливые операторы, которые с радостью помогут и подскажу как совершить обмен!

ВНИМАНИЕ!!! Все обмены проводятся только по заявкам созданным на сервисе обмена электронных валют https://007-bit.com/
Обмены через электронную почту, скайп, телеграмм не осуществляются!!!

График работы : Пн. — Пт. с 08:00 до 17:00 по GMT+3
Сб. — Вск. свободный график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же он автоматический . Полтора часа жду обмен с карты на ltc.
Сколько можно? Сначала час проверялась оплата а теперь ожидает оператора!
Больше никогда здесь не поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплатил срочную заявку с повышенной комиссией. Прошло 2 дня, заявка не исполнена!
Уже не первый раз такие проблемы у данного обменника. Прошу вернуть средства за комиссию по срочному исполнению заявки, либо в кратчайшие сроки выполнить заявку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришел перевод на карту, хотя написано, что мгновенные переводы после подтверждения заявки :С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2022 в 1:02 PM, hehabid сказал:

Я оплатил срочную заявку с повышенной комиссией. Прошло 2 дня, заявка не исполнена!
Уже не первый раз такие проблемы у данного обменника. Прошу вернуть средства за комиссию по срочному исполнению заявки, либо в кратчайшие сроки выполнить заявку!!!

Добрый день, на нашем обменному пункте нет такой услуги срочная заявка еще и с двойной комиссией!!! Вы никогда не делали заявку на нашем сайте!!!!

Обменный пункт исполняет все заявки во время согласно регламенту работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2022 в 12:03 PM, womir сказал:

И где же он автоматический . Полтора часа жду обмен с карты на ltc.
Сколько можно? Сначала час проверялась оплата а теперь ожидает оператора!
Больше никогда здесь не поменяю

Добрый день, Наш обменный пункт не имеет никакого отношение к данному обмену, т.к. у нас нет такого направление обмена. Пользователь не обращался на наш сайт и не совершал там никаких обменов. А также обменный пункт не автоматический. Операции проводятся в ручном режимы, что тоже указано на сайте и при обмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2022 в 4:51 PM, Lahive сказал:

Не пришел перевод на карту, хотя написано, что мгновенные переводы после подтверждения заявки :С

это какая-то ошибка. вы не обращались в наш обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте
Отправил деньги на обменник
По статусу заявка завершена
Деньги мне на карту не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Jidiha сказал:

Здравствуйте
Отправил деньги на обменник
По статусу заявка завершена
Деньги мне на карту не пришли

это обман. Вы не совершали никаких операций в нашем обменнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заявку на обмен. Сайт выдает статус - завершена. Ко мне на счет ничего не поступило. На почту саппорт не отвечает, в месенджерах так же молчит. Уже два с половиной часа прошло с момента как поступило оповещение о завершении обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gifegno сказал:

Сделал заявку на обмен. Сайт выдает статус - завершена. Ко мне на счет ничего не поступило. На почту саппорт не отвечает, в месенджерах так же молчит. Уже два с половиной часа прошло с момента как поступило оповещение о завершении обмена.

вы не являетесь нашим клиентом и не совершали операции. Покажите переписку и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите на наш обменник, мы вовремя и качественно выполняем свои обязательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная претензия. Оплата с моей стороны получена, заявка ожидает обработки оператором...
Автоматическое направление ожидает оператора, которого тут отродясь не было.
А контакт саппорта, как обычно, морозится.
Это не первый раз. бабло отправил - и сиди жди.
В голове только то, что здесь писать нельзя.
Если у вас важный обмен - этот обменник не для вас, тут как повезёт...
Менял Приват24 UAH на Tether TRC20 USDT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vanbon сказал:

Очередная претензия. Оплата с моей стороны получена, заявка ожидает обработки оператором...
Автоматическое направление ожидает оператора, которого тут отродясь не было.
А контакт саппорта, как обычно, морозится.
Это не первый раз. бабло отправил - и сиди жди.
В голове только то, что здесь писать нельзя.
Если у вас важный обмен - этот обменник не для вас, тут как повезёт...
Менял Приват24 UAH на Tether TRC20 USDT

добрый день. Во-первых наш обменник не является автоматическим, во-вторых вы не совершали на нашем обменнике операции. Предоставьте пожалуйста переписку или скины, где видно, что именно у нас вы совершали операцию. А так это просто беспочвенное обвинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Хочу оставить отзыв о данном обменнике. Они не так давно работают, но я дважды уже проводила обмен у них. Спасибо операторам, внимательные, оперативно в чате отвечали. Мне с ними комфортно было сотрудничать. При надобности еще обращусь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже более суток после обмена Tether TRC20 USDT на Приват24 UAH. Деньги с кошелька списались, обмена так и нет.
Возврата средств на кошелёк тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gadalov сказал:

Прошло уже более суток после обмена Tether TRC20 USDT на Приват24 UAH. Деньги с кошелька списались, обмена так и нет.
Возврата средств на кошелёк тоже нет.

добрый день. вы не совершали на нашем обменнике никаких операций. Предоставьте подтверждающие данные обмена, скрины, переписки и т.д.. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянный клиент был ,пока не узнал что можно как минимум в два раза меньше комиссию платить и что некоторые обменники зачисляют реально за пару минут , а тут бывает и несколько дней. Не люблю жадных, прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заказ уже размещен более 8 часов и до сих пор не выполнен, поддержка не отвечает вообще( Наверное не видать мне мою денежку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2022 в 5:10 PM, Cojnak сказал:

Мой заказ уже размещен более 8 часов и до сих пор не выполнен, поддержка не отвечает вообще( Наверное не видать мне мою денежку((

вы не совершали обмен у нас. Покажите подтверждение ваших слов скринами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жду вывод более чем 1.5 часа . Сумма приличная. Не очень приятно. Суппорт не очень вежливый.
Говорят что проблема в моем банке. Позвонил в банк, никакой транзакции там не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gortespel сказал:

Жду вывод более чем 1.5 часа . Сумма приличная. Не очень приятно. Суппорт не очень вежливый.
Говорят что проблема в моем банке. Позвонил в банк, никакой транзакции там не видят.

покажите подтверждение ваших слов. Вы не совершали у нас обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Баланс в обработке больше часа без внимания оператора. Поддержка не отвечает ни на один из мессенджеров. Уже второй раз подобное. Просьба разобраться как можно скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2023 в 12:24 PM, Genril сказал:

Баланс в обработке больше часа без внимания оператора. Поддержка не отвечает ни на один из мессенджеров. Уже второй раз подобное. Просьба разобраться как можно скорее

добрый день. Вы не совершали у нас никаких операций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самая отвратительная и грубая поддержка из всех, научите своих сотрудников общаться с клиентами, очень подпортило впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...