Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Sigma Boost - бесплатная (и без DevFee) прошивка для разгона Antminer S9


sigma.adm

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги)
Вот и настало время для релиза Sigma boost v.1.0 fixed.
Наша команда провела огромную работу, над этим проектом, начиная от переосмысления интерфейса, заканчивая технической проработкой нашего продукта.
Во-первых мы глобально переработали веб.интерфейс  и теперь он стал более информативным и удобным, и это связанно не только с тем, что мы добавили интерактивный график хешрейта, с момента включения, но и другими проработанными нюансами.
Во-вторых добавлены профили разгона(12, 15, 16, 16,5, 17, 18, 19 ТХ/с) и это очень удобно.
В-третьих – это управление кулерами, как в автоматическом, так и в ручном режимах. Отключение функции "Fan check"  будет полезно для тех, кто использует иммерсионное охлаждение.
В-четвертых- конечно же мы добавили асикбуст и теперь он полноценно поддерживается на Sigmapool.com.
В-пятых и на наш взгляд самое главное и важное добавление, это автотюнер, работающий без перезагрузки устройства. То есть, вся подстройка, плат в целом и чипов в отдельности, происходит в онлайн режиме(“на горячую”). И занимает от 15 до 60 минут в зависимости от модели и состояния майнера. Повторюсь, вся настройка происходит в автоматическом режиме, единственное, что нужно сделать – это выбрать профиль разгона.(на стандартных блоках питания 1600W не более 16,5 th/s).
В заключении добавлю, что прошивка как и раньше распространяется бесплатно и без Devfee. Так же напоминаю, что данный продукт работает только на Sigmapool.com.
P.S.: По возникшим вопросам Вы всегда сможете обратиться на наш Telegram канал https://t.me/SigmaBoost и discord: https://discord.gg/s7yxnWn .
Ссылка для скачивания: https://btc.sigmapool.com/store/app/sigma-boost
Всем удачи и найденных блоков.

2018-12-14_00-04-11.png

2018-12-14_00-05-31.png

2018-12-14_02-11-18.png

Изменено пользователем sigma.adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день, всем майнерам.

У меня асиков 180шт. Я задумался о devfee.

Поискал в интернете готовые прошивки без devfee и не нашел.

Потом купил прошивку вот тут https://www.olx.ua/obyavlenie/kastomnaya-proshivka-dlya-antminer-s9-bez-devfee-asic-asik-mayner-IDC5Mpx.html

заплатил 120$

 

Чтобы другим также не платить за такую прошивку решил выложить ее для всех желающих

 

Я буду первым кто выставит бесплатно купленный продукт (прошивки для S9 и T9)

пользуйтесь бесплатно и давайте выкладывать прошивки которые у Вас есть без devfee

 

Или скидывайте мне на емейл [email protected]

 

добрый день,


Как прошивать : 


Заливаем Прошивку массово через BTC TOOL, 
сканирует подсеть , 
выбираем Асики и нажимаем upgrade firmware , 
выбираем файл с прошивкой 

Заходим в асик по ip, 
идём в config multiplier - config 
Нажимаем по всем пулам : don’t change , 
появится слово skip ( чтобы не перезаписавшими пулы , воркеры , пароли )

Ставим тригеры ( контроль отвала плат и падения хеша) 
:
Restart if hashrate lower 
: 12000
Restart if chain have more xxx 
: 5
Disable restart 
: 3 
Включаем асик буст 
: on

All chains :
Frequency 
: 750
Voltage 
: 8.7

Chip auto tune 
:
Downscale red, orange stage 2 
: on
Timer red orange stage 3 
: 3 hours 
Minimal freq 
: 400

Save ( пишите имя )

Далее идёте в закладку upload , 
там выбираете профиль и нажимаете рядом save , 
файл сохранится на компьютере и этот файл можно раздать на уже прошитые Асики через BTC TOOL ( функция upgrade ) 


Либо можно раздать конфиг через функцию upload выбрав ip диапазон и нажав кнопку внизу apply , 
затронет только прошитые Асики s9 этой прошивкой 

550 - 8.2 - 11,6 ths - 950 ватт 
(78 ватт / THs)

631 - 8.3 - 13,5 ths - 1100 ватт
(81 ватт / THs)

700 - 8.6 - 14,9 ths - 1300 ватт
(85 ватт / THs)

750 - 8.7 - 16.1 ths - 1450 ватт
(90 ватт / THs)

 

Скачать прошивки

S9     https://dropmefiles.com/U9MsM
T9    https://dropmefiles.com/8QXv5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем!

Распотрошил последнюю прошивку одной известной конторы для S9 и T9, удалить из нее комиссию почти не возможно, по крайней мере это очень сложно, как известно в ней два адреса пулов разработчиков,
пулы 0,1,2 пользовательские, а 3 и 4 уходят к разработчикам, по моим подсчетам самый алчный 3й пул, он отъедает около 1.5% а 4й около 0.5-0.7%, как я понял, когда какой то пул покупает у разработчиков для себя прошивку,
они прописывают 4м пулом адрес покупающей стороны и процент на 4ом пуле подрастает. мне удалось завернуть 3й и 4й пулы на нужные мне адреса.
Когда кто то хлопая в ладоши пишет что сделал прошивку без комиссии, он или сам переписал cgminer или врет )))
Ну сами подумайте, пионэры не справятся с такой задачей, а программист ценит своё время и не будет просто так его тратить.
В общем мой мод работает так, вы регаетесь на указанном мной пуле, присылаете мне логин, я вношу ваш логин в прошивку, высылаю вам два варианта, для SD карты и для WinSCP, вы зашиваете этой прошивкой свои машины и комиссия 3го пула идет на ваш адрес!
С одного S9 вам попадает около 200GH, если у вас 5 асиков, никакого смысла заморачиваться нет, если 20-30 то с 30 штук вы получите около 6TH, на безрыбье как говорится и лифчик - портупея ))),
особенно если вы например обслуживаете скажем чужие фермы, для хозяев ферм ничего не меняется а вам дополнительный доход... )
Про вирусы и т.д.. ) Надо понимать, во первых я честно говорю что 4й пул работает на меня, во вторых я заинтересован в том что бы все работало а не лежало, чем больше ваших машин будет на моей прошивке тем лучше для меня!
В прошивке для S9 коррекции подверглись только 2 бинарника и несколько текстовых скриптов, для T9 только один бинарник и скрипты, все что редактировалось можно увидеть в версии для WinSCP.

Прошивку выкладывать в общий доступ смысла нет, потому что она делается под конкретный логин, кому интересно, стучитесь в телегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...