Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

Сайт thedarkstage.com - ParcelHunters (продавец) - SCAM, мошенники


Maston

Рекомендуемые сообщения

Оформил заказ на видеокарты на площадке thedarkstage.com, продавец ParcelHunters (видеокарты, техника apple из Европы) услужливо выходил на связь, потом включил дурака. Администрация площадки Thedarkstage (TheDarkStage forums created by AdrianTeam 2015, saintgeorg ) в сговоре с продавцом использует угнанные у заказчика аккаунты для возврата средств от имени пользователя. 

Не ведитесь, это мошенники! Все скриншоты переписки предоставил администрации форума.

 

 

Копия темы ниже:

Теневая экономика и общение

Важно: Мы не пишем и никогда сами не предлагаем ничего у нас купить, а также не делаем рекламные рассылки в ЛС пользователям, не предлагаем отправить свой jabber, skype, icq и другие контакты. Для связи с нами ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Контакты для общения вне форума даем строго после первой проведенной сделки (для крупных покупок).
Важно: При оплате не в $, работаем по курсу ЦБРФ на день совершения сделки (сайт https://www.cbr.ru/)
Важно: Получил заказ — НАПИШИ ОТЗЫВ!!! Сделаем скидку в размере 5% на следующую покупку при размещении отзыва с фотографией заказа и вашим ником!
Важно: Вы можете совершить сделку через гарант-сервис: мы получим деньги только после того как ваш заказ будет доставлен и проверен вами лично.

Уважаемые покупатели!

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

Внимательно ознакомьтесь с информацией ниже!
Здесь вы найдете все условия, нюансы, ответы на часто задаваемые вопросы, а в самом конце есть подробная инструкция как совершить покупку

Сотни довольных клиентов |100% оригинал | Внесен депозит в размере 3000$
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

 

К сожалению, часто возникают случаи когда недобросовестные люди пытаются выдать себя за нас, поэтому, при загрузке фотографий в нашу тему на форуме thedarkstage(точка)com

автоматически наносятся защитные водяные знаки

 

[Кратко о сервисе]


— У нас можно заказать телефоны, планшеты, ноутбуки, фотокамеры и др.
— Товары из раздела "Прайс-лист" в приоритете и всегда есть в наличии
— Отправляем по всем странам СНГ
— Можем осилить небольшой опт
— Бонусы при заказе от 1500$
— Чтобы обезопасить себя и вас, готовы работать через гарант-сервис
— Отправка идет с нашего склада в городе Рига, делать заказ на свой адрес БЕЗОПАСНО, никаких рисков для вас!
— Имеется огромный опыт по обходу таможни! Мы не являемся магазином и можем не декларировать полную стоимость посылки
— При каждом заказе выдаем индивидуальный трек-номер (для отслеживания посылки через сайт транспортной компании)
— Все GSM устройства, которые есть у нас в продаже - neverlock, а значит будут работать с любыми операторами связ

ВСЕ ЧТО УКАЗАНО НИЖЕ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

[Оплата]
— Минимальный заказ 150$
— Можем проводить сделки через гарант-сервис форума! Для этого пишите гаранту AdrianLamo заявку по примеру.
Пример заявки гаранту:
1) покупатель я(тут Ваш ник), продавец ParcelHunters
2) покупаю iphone 6s 32 gb
3) вношу в гарант 365$
4) продавец получает деньги из гаранта, только после того как я получу свой товар
5) сумма сделки у меня находятся на карте Сбербанка (либо пишите другой банк или платежную систему(яндекс деньги; qiwi; bitcoin и др.))
— Пополняете гарант AdrianLamo по инструкции.
— После оплаты сразу пишите нам, оформляем Ваш заказ. После отправки выдаем трек-номер.
— Сделки от 1500$ в приоритете, их обрабатываем гораздо быстрее и оперативнее.
Если остались вопросы — смотрим подробную инструкцию ниже.

 

[Доставка]


— Средний срок доставки товара в наличии в крупные города 7-9 дней, под заказ - до 15-20
— Доставка транспортными компаниями DHL, DPD или Fedex (можем рассмотреть и другие) не дольше чем за 15-20 дней, либо предупредим о задержке заранее
— Доставка компаниями DPD/DHL/Fedex до пункта выдачи входит в стоимость товара, стоимость доставки другими ТК обсуждается индивидуально
— Если вы находитесь в Риге и Вас интересует оптовая покупка - пишите, организуем личную встречу с нашим человеком!


 

[Ответы на часто задаваемые вопросы]
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! НЕ ДУБЛИРУЙТЕ В ЛС ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ НИЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TheDarkStage - ОТЗЫВЫ

На связь кидалы не вышли, аккаунт на форуме thedarkstage.com удалили.

Еще данные

[email protected]

[email protected]

 

Кошельки куда ушло SCAM:

Цитата

 

bc1q5e5wdz90x63kelpwge4u7cxpsfl3naydpwqwkx

bc1qh0sxnr4hqsgjmyqzplfsyn8fuqtj3flzt02y28

bc1qyaqhk76mlmqm635ppac0tcg3nuxwruus55n5g5

bc1ql2ut452rh35phlp6kllc5vtujymshejkr2uxt7

15wvbuvjqizjFJcaptJdstnc8GvfpfFMHS

bc1qkkelhwvz9hdl2wyncyyvwjhermeqq8dcww64vs

bc1q0f955fgrhdk4feucag60tjg58yjdhhzv6g8tlz

bc1qg9peslpv6kaxfevaxg4ely62mzlqpcv5qvtyyr

bc1qqlxq3aduze0yhntyujpm2krn7gknwptlnshadl

bc1qpsz9fsegdxfn7kpld456k6z3wfn0hzcnzzcqge

bc1qa92mnv8sj4vlt4h556lgqm600reupxsxr2wqeg

bc1qfmwdslcrklcmgdtnurp9vddzslhky0sw7jntpr

bc1qam3n0sj2mmuwue7pr9yqutgms8pnmeqgvlpx4z

bc1qw837hkfhtv2k7skuflegt5qm94fekdg48vf8jf

bc1q0rmhmrkh7ak5d8hf0p4h4xcmhm899jgnfcufmt

bc1qyg6y00g5j5y607t6v4fmpp70u36f8vcj8xfxlz

bc1q8z9vczkslvekj9a0u0rrm8hx756y6h3q3peqt0

bc1qm8j75k62q9304qaz4n3raj6584c2lws4vtzn6d

bc1qz076jhe66gk8wfht2ak89g4lkhm9kppvy85kwq

 

Все цепочки связанных транзакций с этими кошельками во всех ABUSE реестрах Bitcoin. 

ParcelHunters - ОТЗЫВЫ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел у них заказать. А какие ни будь есть доказательство что они кидалы? Этот форм та старый и берут там вроде часто.  А кроме этого сайта с негативом я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я нашёл эту тему, уже был готов к покупке...
Тут как говориться лучше перебдеть чем недобдеть 
Спасибо что делитесь информацией !

Изменено пользователем Alexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2022 в 5:23 PM, mr Today сказал:

Привет . Подскажи как это было?  походу меня тоже кинули 

что по итогу? деньги перевел и дальше что? аккаунт удалили и перекрылись просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ на видеокарту Евга 3070 блэк за 760 долларов на площадке thedarkstage.com, мошенник продавец ParcelHunters (видеокарты, техника apple из Европы) вежливо общался. Я ему перевел биткоины. Он подтвердил перевод. Сказал, что после завтра отправит, так как много заказов и выдаст трек номер. Когда настало "после завтра" я ему написал, что бы выдал трек номер, а в ответ мой аккаунт на форуме удалили и перестали выходить на связь. Важно то, что администрация площадки в сговоре с продавцом ParcelHunters. Скорей всего продавец ParcelHunters и есть администратор сайта, то есть одно лицо. Так же хочу отметить важную деталь - все сообщения на том форуме thedarkstage.com модерируются админом и просто так не появятся, то есть все сообщения появляются на форуме только после одобрения админа. В общем, например вы хотите что-то написать, нажимаете на кнопку "Отправить", а сообщение не появляется на форуме, только после одобрения администратора. Поэтому там не получится написать правду, ваш аккаунт просто удалят и всё. А те отзывы, которые там присутствуют - фейк, они сами фоткают и выкладывают. Можете даже сами попробовать там написать сообщение и сами увидите, что они не появляются сразу, даже если перезагрузите страницу, а только после одобрения админа, а потом напишите, что-нибудь из разряда "Вы мошенники", так вас сразу забанят. 

 

Мошенник ParcelHunters дал вот этот номер кошелька биткоина на который я в итоге перевёл bc1qxk9hw5k7mhgs3cvnenfxeuzhkqtc4m9g0uqaqd

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...