Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум ? Присоединяйтесь!

Регистрация

Перейти к содержанию

BiteBTC.com не выводит средства.


AlexMonroe

Рекомендуемые сообщения

15.02.22 поставил на вывод 0.166 Btc через 12 часов получил письмо о том что мой аккаунт заблокирован. Выслал им подтверждения того что изначально средства были приобретены в одном из обменников бестчейндж. В ответ получил тишину от саппорта. Порылся в сети твиттер ответил мне персонаж с никнеймом @fedliosupport и отправил мне письмо с непонятного адреса типа официальное от федлио с просьбой пополнить не понятный адрес кошелька на 0.01 для того чтоб я получил свои кровные)))) ну я естесссно поглумился над бедолагой и продолжил поиски дальше но уже в сети телеграмм после посещения трех чатов (типо официальных) я уже хотел закрывать месенджер т.к. везде история подобная твиттеру (дай бабла) решил зайду в последний поглумлюсь. написал о своей проблеме и приготовился угорать над очередным ущербным но в ответ мне написали чтоб я создал тикет на сайте и ждал ответа, и объяснили что администраторы не просят деньги личную ин-фу и не оказывают помощь в телеграмме. После я написал в лс и попросил адимна проверить что с моим выводом и проверили они или нет данные которые я предоставил. В течении часа мои средства поступили на счет. Адрес канала телеграмм не буду публиковать т.к. не желаю чтоб тыкали в меня и говорили что я засланный казачек. Кому нужна помощь мессенджер телеграм вам в помощь и помните самое главное в настоящем чате админы не спрашивают личную информацию и не просят денег. Все что я сообщал им это электронную почту привязанную к биржи. Всем удачи в решении ваших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...